Accéder directement au contenu Accéder directement à la navigation
Article dans une revue

Ideals on Pκ(λ) associated with games of uncountable length

Liste complète des métadonnées

https://hal-normandie-univ.archives-ouvertes.fr/hal-02145584
Contributeur : Pierre Matet <>
Soumis le : lundi 3 juin 2019 - 10:25:14
Dernière modification le : lundi 27 avril 2020 - 16:14:03

Identifiants

Collections

Citation

Pierre Matet. Ideals on Pκ(λ) associated with games of uncountable length. Archive for Mathematical Logic, Springer Verlag, 2015, 54 (3-4), pp.291-328. ⟨10.1007/s00153-014-0412-9⟩. ⟨hal-02145584⟩

Partager

Métriques

Consultations de la notice

30